Ingeniería

César Navas

Ingeniero
CEO
cnavas@groupg4.com

Joan Olivella

Ingeniero
Director técnico
jolivella@groupg4.com

David López

Ingeniero de la edificación
Team leader
dlopez@groupg4.com

David Rodríguez

Ingeniero de la edificación
Team leader
drodriguez@groupg4.com

Judit Esteban

Ingeniera de la edificación
Team leader
jesteban@groupg4.com

Andrea Wojcicki

Ingeniera civil
Engineer. BIM Model
awojcicki@groupg4.com

Ángel Méndez

Ingeniero mecánico
Engineer. BIM model.
amendez@groupg4.com

Daniel Pérez Fernández

Ingeniero mecánico
Engineer
dpfernandez@groupg4.com

David Pascual

Delineante
Technical assistant
dpascual@groupg4.com

Diana Mesonero

Interiorista y delineante
Technical assistant
dmesonero@groupg4.com

Eduard Lamas de la Riva

Ingeniero mecánico
Engineer
elamas@groupg4.com

Ferran Figuera

Ingeniero eléctrico
Engineer
ffiguera@groupg4.com

Marina Palmés

Ingeniera industrial
Engineer
mpalmes@groupg4.com

Pol Llorens

Ingeniero electrónico industrial
Engineer. BIM model
pllorens@groupg4.com

Rafel Alomar

Ingeniero mecánico y técnico de  diseño
Technical assistant
ralomar@groupg4.com

Rosa Duran

Interiorista
Technical
rduran@groupg4.com

Víctor Febrero

Técnico de edificación y de diseño
Technical assistant
vfebrero@groupg4.com

Víctor Serrano

Ingeniero eléctrico
Engineer
vserrano@groupg4.com