Ingeniería

César Navas

Ingeniero
CEO
cnavas@groupg4.com

Joan Olivella

Ingeniero
Director técnico
jolivella@groupg4.com

Ángel Méndez

Ingeniero mecánico
Engineer. BIM model.
amendez@groupg4.com

Carlos Maqueda

Ingeniero eléctrico y electrónico
Team leader
cmaqueda@groupg4.com

David López

Ingeniero de la edificación
Team leader
dlopez@groupg4.com

David Pascual

Delineante
Technical
depascual@groupg4.com

David Rodríguez

Ingeniero de la edificación
Team leader
drodriguez@groupg4.com

Denise Pérez

Ingeniera eléctrica
Engineer
dperez@groupg4.com

Diana Mesonero

Interiorista y delineante
Technical
dmesonero@groupg4.com

Diogo Gomes

Ingeniero civil
Engineer
dgomes@groupg4.com

Judit Esteban

Ingeniera de la edificación
Engineer
jesteban@groupg4.com

Manuel Lozano

Ingeniero industrial
Engineer
mlozano@groupg4.com

Marina Palmés

Ingeniera industrial
Engineer
mpalmes@groupg4.com

Mikel Vizcay

Ingeniero industrial
Engineer
mvizcay@groupg4.com

Núria Cano

Ingeniera eléctrica y electrónica
Engineer. BIM model
ncano@groupg4.com

Pol Llorens

Ingeniero electrónico industrial
Engineer
pllorens@groupg4.com

Rosa Duran

Interiorista
Technical
rduran@groupg4.com