Arquitectura

Ernest Boronat

Arquitecto
Founder Partner
eboronat@groupg4.com

Ferran Tortosa

Arquitecto
Founder Partner
ftortosa@groupg4.com

Fabio Caporali

Arquitecto
Associate / Director Italia Studio
fcaporali@groupg4.com

Carles Triay

Licenciado en económicas
Director
ctriay@groupg4.com

Carla Rossich

Arquitecta
Associate / Team leader
crossich@groupg4.com

Enric Dulsat

Arquitecto
Associate / Team leader
edulsat@groupg4.com

Miquel Roldán

Arquitecto
Associate / Team leader
mroldan@groupg4.com

Simone Orso

Arquitecto
Associate / Team leader
sorso@groupg4.com

Xavier Jordà

Arquitecto
Associate / Team leader
xjorda@groupg4.com

Alberto Pérez

Arquitecto técnico / BIM Management
Team leader
aperez@groupg4.com

Alejandra Moreno

Arquitecta
Team leader
amoreno@groupg4.com

Anna Clara Giordano

Arquitecta
Team leader
agiordano@groupg4.com

Cristina González

Arquitecta
Director Madrid Studio / Team leader
cgonzalez@groupg4.com

Giuseppe Pizzulli

Arquitecto
Team leader Dubai Studio
gpizzulli@groupg4.com

Javier Lluch

Arquitecto técnico
Team leader
jlluch@groupg4.com

Marc Manubens

Arquitecto
Team leader
mmanubens@groupg4.com

Marie-Noelle Haddad

Interiorista
Team leader
mhaddad@groupg4.com

Nada El Fassi

Arquitecta
Team leader
nelfassi@groupg4.com

Adriana Lorenzo

Arquitecta
Project leader
alorenzo@groupg4.com

Agustín Giménez

Deliniante
Technical assistant
agimenez@groupg4.com

Alejandro Huguet

Arquitecto
Project leader
ahuguet@groupg4.com

Ana Carril

Arquitecta
Project leader
acarril@groupg4.com

Bárbara Asnaghi

Arquitecta
Project leader
basnaghi@groupg4.com

Bruno Rovea

Arquitecto
Project leader
brovea@groupg4.com

Carlos Echeverría

Arquitecto
Project leader
cecheverria@groupg4.com

Clara Kellner

Arquitecta
Assistant architect
ckellner@groupg4.com

Clara Rosell

Arquitecta
Project  leader
crosell@groupg4.com

Claudia Batistelli

Arquitecta
Project leader
cbatistelli@groupg4.com

Chiara Martoccia

Arquitecta
Project leader
cmartoccia@groupg4.com

Conchita Díez

Arquitecta
Architect Madrid Studio
cdiez@groupg4.com

Cristina Avilés

Arquitecta
Achitect Madrid Studio
cristinaaviles@groupg4.com

Cristina Royan

Arquitecta
Specialist BIM Modeler
croyan@groupg4.com

Daniela Castillo

Arquitecta
Project leader
dcastillo@groupg4.com

David Reyes

Arquitecto
Project leader
dreyes@groupg4.com

David Teixidor

Arquitecto
Project leader
dteixidor@groupg4.com

Dulce Orfila

Administrativa
Accounting manager
dorfila@groupg4.com

Eva Delgado

Arquitecta
Project leader
evadelgado@groupg4.com

Fátima Amador

Arquitecta
Project leader
famador@groupg4.com

Florencia Torresi

Arquitecta
Project leader
ftorresi@groupg4.com

Francisco Melón

Arquitecto
Project leader
fmelon@groupg4.com

Frank Jahir Antinori

Arquitecto
Project leader
fantinori@groupg4.com

Greta Papasidero

Arquitecta
Team BIM coordinator
gpapasidero@groupg4.com

Helena Font

Arquitecta
Project leader
hfont@groupg4.com

Isabella Forestieri

Arquitecta
Project leader
iforestieri@groupg4.com

Iván Aguilera

Interiorista
Technical assistant
iaguilera@groupg4.com

Júlia Socías

Arquitecta
Project leader
jsocias@groupg4.com

Katherine Caliendo

Arquitecta
Project leader
kcaliendo@groupg4.com

Laia Salse

Arquitecta
Project leader
lsalse@groupg4.com

Laura Carrillo

Delineante
Technical director assistant
lcarrillo@groupg4.com

Lara Lucas

Arquitecta
Project leader
llucas@groupg4.com

Leonardo Minni

Arquitecto
Specialist BIM Modeler
lminni@groupg4.com

Lourdes Garcerán

Arquitecta
Architect / Responsable de licencias
lgarceran@groupg4.com

Madeline Salca

Arquitecta
Project leader
msalca@groupg4.com

Marc Recio

Arquitecto
Architect
mrecio@groupg4.com

María Julieta Wolf

Arquitecta
Project leader
mjwolf@groupg4.com

Nuria Miró

Interiorista
Project leader
nmiro@groupg4.com

Pau Serrano

Delineante
Technical assistant
pserrano@groupg4.com

Paul Bechara

Arquitecto
Project leader
pbechara@groupg4.com

Pauline Vassal

Arquitecta
Project leader
pvassal@groupg4.com

Pedro Ibañez

Arquitecto
Project leader
pibanez@groupg4.com

Radina Angelova

Arquitecta
Project leader
rangelova@groupg4.com

Raquel Royo

Arquitecta
Project leader
rroyo@groupg4.com

Ricardo Carozzi

Arquitecto
Specialist BIM Modeler
rcarozzi@groupg4.com

Rosario Álvarez

Interiorista
Technical assistant
ralvarez@groupg4.com

Rosario Prieto

Arquitecta
Architect Madrid Studio
rprieto@groupg4.com

Sergio García

Arquitecto
Project leader
sgarcia@groupg4.com

Sergi Grau

Arquitecto
Project leader
sgrau@groupg4.com

Sofia Trucco

Arquitecta
Project leader
strucco@groupg4.com

Verónica Márquez

Arquitecta
Project leader
vmarquez@groupg4.com

Virginia Arbona

Arquitecta
Project leader
varbona@groupg4.com

Xavi Gandara

Delineante
Technical assistant
xgandara@groupg4.com

Yalila Gutiérrez

Arquitecta
Project leader  Madrid Studio
ygutierrez@groupg4.com

Zena Deconde

Arquitecta
Project leader
zdeconde@groupg4.com