Diseño & Visuals

Alphan Kutval

Designer
Director
akutval@groupg4.com

Albert Feliu

Arquitécto Técnico /Master 3D
Team Leader
afeliu@groupg4.com

Alejandro Álvarez

Interiorista / Master & IDT
Senior 3D artist / Ilumination specialist
aalvarez@groupg4.com

Alejandro López

Arqu.Técnico / Master infoarquitectura
Senior 3D artist
alopez@groupg4.com

Elena Árbol

Interiorista PIDOD / Master 3D
3D artist
earbol@groupg4.com

Esther Delgado

Diseño Interactivo
Junior 3D artist
edelgado@groupg4.com

Julián Pereyra

Arquitecto
Senior 3D artist
jpereyra@groupg4.com

Marta Oresanz

Interiorista/ Master info arquitectura
Project Leader / 3D Generalist
morensanz@groupg4.com

Matías Chaparro

Diseñador gráfico
Senior 3d artist
mchaparro@groupg4.com

Rodrigo Villanueva

Diseño Interactivo /Master Anim. 3D
3D artist
rvillanueva@groupg4.com